Постоянная в Каргате

Email Email:

Постоянная прописка в Каргате

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон требует, каждый гражданин должен без ограничений переезжать по стране. Но обязан через три месяца с момента переезда на новое место жительства гражданину обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальных условиях исполнить волю законодателя часто бывает очень сложно, например, в связи с опасениями владельцев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Каргате, но нет желания обивать пороги паспортного стола, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности услуг и защищаем наших заказчиков от безответственных владельцев .Важный момент: при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Каргате, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Каргате

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить штамп в паспорт в Каргате вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сведения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Наша фирма имеет огромную базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Каргате

Как получить прописку по месту жительства в Каргате

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Каргате